Почему суд не наказывает Росреестр за противоправные действие?2 исковых заявлений остались без движения,судья просто позвонил.
Уважаемый Василий.
Согласно ст.136 ГПК РФ суд оставляет иск без движения в том случае, если при подаче иска заявителем (в данном случае Вами) были допущены нарушения требований ст.
В такой ситуации, проблема связана не с судом или ответчиком, а, в первую очередь, с недостатком правовой грамотности Заявителя.