Нарушения моих прав и закона налицо (незаконное использование личных данных, например) Как прижать их навсегда?
Морган стоут требует вернуть долг Русскому стандарту по кредитной карте от 2005 года. И это уже не первая организация такого типа. В суд они не подают, потому что срок давности вышел, я с ними не разговариваю, знаю, что нельзя и бесполезно. Они стали донимать мою мать. Прокуратура передает мои жалобы в полицию, а потом присылает ответ, что нарушений нет, т.е. отписку. Нарушения моих прав и закона налицо (незаконное использование личных данных, например) Как прижать их навсегда? Спасибо.
напишите заявление в РОСКОМНАДЗОР, это должно подействовать: как раз о персональных данных.