Можно ли поступить на службу в органы принудительного исполнения без диплома, но с званием младшего лейтенанта?
Есть звание младший лейтенант в трудовой книжке, заочно получаю среднее профессиональное образование. Могут ли меня принять в органы принудительного исполнения без диплома, учитывая мое звание, ведь мое звание выше тех, что установлены при первичном поступлении на службу, хотя и не прохожу по образованию.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ ПРИМУТ в органы принудительного исполнения без диплома, у вас отсутствует соответствующее образование, и это совершенно разные службы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.