Проблемы с учителем - отказ от работы с ребенком, недостаточная оценка и жалобы на психологическую помощь

1).Учительница не хочет подходить к моему ребенку на уроках.2).за дз ставит 4-5.а потом жалуется что мой ребенок не пишет и не читает.3)один раз ее попрасила чтоб психолог с ней поработала она мне сказала: хорошо. После я пришла в школу и она мне заявляет ищите психолога сами и вашу дочь нужно убирать отсюда. Также это и было в прошлый год я потом диктофон положила в портфель ребенку а они залезли и вытащели его. я жаловалась на них но кроме слов моей дочери и моих нечего нет и подтвердить не могу. Мне сестра подсказаоа что мне нужно пойти в прокуратуру и настоять на полиграфе только так я смогу чтото доказать. Только вопрос как я могу это сделать по закону?
Лучший ответ

В чем именно нарушение со стороны учителя:

1. занижение оценки или ставит оценку, не соответствующую знаниям ребенка?

2. не подходит на уроке? Здесь никакого нарушения со стороны учителя нет

3. кто именно достал диктофон из портфеля ребенка: есть конкретные данные о том, что это сделал учитель, а не кто-то из детей либо Ваш ребенок не положил его перед учителем? Если это действительно сделал учитель, то должны быть доказательства этого. Но при этом необходимо учитывать и склонность детей к легкому обману, выгораживанию себя в этом возрасте

Если решите писать жалобу, то это должно исходить либо от Вас, либо и от других родителей тоже. Можно направить как директору, так и в министерство образования, либо в прокуратуру, но единичный случай, не дает оснований для жалобы со стороны конкретного родителя "Яжемать"

Полиграф можно провести только по уголовным делам и только с согласия лица, в отношении которого он будет применен.