Судебный приказ был 21.07.2017, но так и не предъявили приставам. Срок предъявления уже вышел?

Лучший ответ

Разьясняю, что судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи. При этом, исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Срок для предьявления судебного приказа ко взысканию, истек. И в той части суммы долга, которая была удовлетворена судом и был вынесен судебный акт, взыскания с Вас быть уже не может.

Благодарю за грамотную консультацию!

Может ли банк опять подать в суд?

От даты долга до даты долга на которую выдан судебный приказ нет А после может.