Определение доли ребенка при разделе квартиры - от общей площади или только от доли матери?

У нас прописано 4 человека я мать сестра и сын сестры квартира привотезирована в 1996 г если сестра родит еще ребенка при раздели квартиры ее ребенку будет доля от общей площади или толька от ее?
Лучший ответ

Нет, ребенку доля выделятся не будет. Однако ребенок может быть вселен и прописан в квартире. С уважением,

Дима!

Собственниками квартиры являются 4 человека и поэтому им принадлежат 4 доли. Факт рождения еще одного ребенка не увеличивает количество Ваших долей.

С уважением