Как продлить ВНЖ в ситуации с нежеланием регистрации супругом
Все просто. Подать иск о признании за Вами в порядке раздела право собственности на 1
2 долю квартиры, потом прописаться.
Здравствуйте! Если квартира куплена в браке с мужем, то Вы тоже являетесь сособственником в этой квартире. Нужно в судебном порядке разделить квартиру по долям и закрепить за каждым из вас.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте в суд на раздел совместно нажитого имущества, и потом в 1/2 доли в квартире и зарегистрируетесь, как её собственник.
в квартире, куплено при браке с мужем
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Куплено квартира на его денег, от продажи квартиры от первого брака.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это значит что вам делить нечего, и он имеет полное право вас в своё жильё, не регистрировать. С уважением.