Как разделить одну приватизированную квартиру на две с учетом проживания собственников и их детей?
Две квартиры (двух-и однокомнатная) приватизированы в 1993 году на трех собственников (муж, жена, мать жены) как одна квартира. На этот момент в квартире проживали два несовершеннолетних ребенка. Как разделить квартиру на две, чтобы в двухкомнатной остались муж и жена (собственники) плюс прописан один совершеннолетний ребенок. В однокомнатной - мать жены (собственник) плюс прописан второй совершеннолетний ребенок? Куда обращаться и какова последовательность действий?
Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Несовершеннолетние прописаны или они собственники?