Могу ли претендовать на квартиру после развода, если она принадлежит бывшему мужу и прописан ребенок от первого брака?

В совместном браке была куплена квартира с момента развода прошло 4 года, раздела имущества после развода не было, от совместного брака есть несовершеннолетний ребенок, я могу на данный момент претендовать на данную жилплощадь? В этой квартире не я не дочь не прописанны, оформленна на бывшего мужа и там прописан сын от первого брака.

Лучший ответ

Да, можете претендовать, главное восстановить срок давности.

Да. Имеете право на раздел. Обращайтесь в суд.

Всего доброго,