Мне муж подарил квартиру Сейчас в ней проживает его мать, могу ли я ее выселить, так как хочу квартиру продавать или сдавать?

Лучший ответ

Да, можете. Если добровольно не выселиться, то придется обращаться в суд с иском о выселении.

Здравствуйте.

Можете в судебном порядке.

Если мать там прописана это по практике судов не возможно без предоставления другого жилья. А если она отказалась от приватизации в пользу мужа то вобще нельзя.

Ответ отключен модератором