LSN Messenger
Тырныауз, 24.09.2020, 12:44

Сын служит по контракту, имеет ли он право на льготы по уплате налога на имущество.

Вопрос №17816842 из г. Нальчик
опубликован 24.09.2020, 12:44
Сын служит по контракту, имеет ли он право на льготы по уплате налога на имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, подобного права он не имеет.

24.09.2020, 13:33
Оценка автора вопроса:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего они у него должны быть?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.09.2020, 13:08

Вы юрист -еврей? Вопросом на вопрос отвечаете. Я спросила,ваш ответ блещет умом и эрудицией. И самое главное,профессионализмом

20.05.2024, 08:53

Вы поосторожнее будьте в своих выражениях, можете получить сначала административное наказание, а потом при повторе. и уголовное.

20.05.2024, 10:00

У него возможно и появится право на налоговые и иные льготы, но при получении им удостоверения ВБД (Ветерана боевых действий).

20.05.2024, 10:08