Уральск, 24.09.2020, 14:31

Как переостановить удержание зарплаты и вызвать виновника и судебного исполнителя на ответственность?

Вопрос №17817230 из г. Уральск
опубликован 24.09.2020, 14:31
С моей зарплаты хотят удержать судебный исполнитель, так как я являюсь должником, но я не в чем не виновен, но сут так решил. Теперь я взяла расписку у которого человека который виновен, теперь могу ли я переостоновить удержания с моей зп и вызыскать с этого человека вместе с суд исполниителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете возобновить судебное процесс по новым обстоятельствам.

24.09.2020, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Куда мне обратиться что бы возобновить судпроцесс.

24.09.2020, 14:50

В этот же суд. Который вынес старое решение которое следует изменить по новым обстоятельствам гпк рф.

24.09.2020, 14:55