Феодосия, 24.09.2020, 15:13

Оплатили посылку с заказом (шуруповерт), а пришел ящик для шурупов. За 3.500 рублей. Что делать?

Вопрос №17817307 из г. Симферополь
опубликован 24.09.2020, 15:13
Оплатили посылку с заказом (шуруповерт), а пришел ящик для шурупов. За 3.500 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Отправьте письменную претензию в адрес организации продавшей вам ящик. В претензии укажите все доводы.

24.09.2020, 15:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

На почте это заверить при получении и требовать от продавца возврат денег и убытков ст 13 Закона.

24.09.2020, 15:20

Обращайтесь в полицию, Вы попали на мошенников.

- см. ст. 159 УК РФ.

24.09.2020, 15:34

Адреса нет и номера один есть номер они трубку сбрасывают.

24.09.2020, 15:20

По ИНН можно в интернете найти все по организации.

24.09.2020, 15:21

Доброго времени суток. На сайте при онлайн-заказе, Вами заполнялось заявление и ознакамливались с условиями оферты, прочитайте их внимательно. Там все реквизит и способы претензий должны быть, а иначе по ЗЗПП и ГК РФ подавайте претензию. Удачи Вам.

24.09.2020, 15:25