На каком расстоянии от соседского забора можно построить вальера для собаки? Со стороны соседей глухая стена у вальера будет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван! Будка, загон для собаки (ВОЛЬЕР) может устанавливаться на расстоянии 1,0 м от границы земельного участка согласно СНиП 30-01, правила которого распространяются на новые и реконструируемые городские и сельские поселения и включают основные требования к их планировке и застройке.