Отказ инспектора отметить авто без бамперов в заявлении - законное действие или нет?
Инспектор отказался ставить отметку об авто в заявлении, т.к.авто без бамперов (они в ремонте). Объяснила ему ситуацию, на что мне ответили, по закону не имеем право снять авто с учета, т.к. не соотв. Отсутствуют бампера предусмотренные заводом изготовителем. Правомерное ли это действие? Когда авто ставили на учет, бамперов так же не было.
Лучший ответ
Инна здравствуйте, потребуйте чтобы на заявлении о снятии авто с учета поставили резолюцию почему отказали, если инспектор откажет обратитесь к начальнику, если откажет начальник обратитесь в прокуратуру и суд на бездействие указанных лиц.Удачи.
Спасибо..