Двойное списание с карты на Willdberies - как вернуть переплату и защитить свои деньги?
Мошенники совершили покупку с моей карты на сайте Willdberies на сумму 29 956 рублей. Удалось вернуть деньги, написав заявление в Сбербанк на отмену транзакции (спустя месяц). Когда закрывала счет, обнаружила, что Willdberies перевел сумму дважды, о чем сообщила в клиентскую поддержку Willdberies. Служба поддержки ответила, что нужно перевести переплату на их счет, указанный на сайте. Правомерно ли это? Не нужно ли официального запроса от них?
Лучший ответ
Еще раз ознакомиться внимательно со всеми транзакциями.
Хороший ответ. Спасибо!