Кемерово, 24.09.2020, 15:43

Могут ли законному представителю осужденному по уголовному делу дать отсрочку по ст 82,если у ребенка есть временный опекун.

Вопрос №17817493 из г. Кемерово
опубликован 24.09.2020, 15:43
Могут ли законному представителю осужденному по уголовному делу дать отсрочку по ст 82,если у ребенка есть временный опекун.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут дать отсрочку. Суд решает этот вопрос в каждом конкретном случае с учетом всех обстоятельств.

24.09.2020, 16:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не могут дать, об этом нужно было заявлять ходатайство в суд первой инстанции, который вынес приговор, но если опекун уже ранее был у ребёнка, то и оно не помогло бы избежать реального наказания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.09.2020, 16:14

Когда выносили приговор, мать не была лишенна родительских прав, лешили только после того как отец уже отсидел 7 месяцев,

24.09.2020, 16:20

Нужно знать все обстоятельства и видеть приговор, по какой статье, за что и насколько осужден. По тяжкому преступлению, маловероятно.

24.09.2020, 16:22

163 часть 3 вымогательство на 5 лет и 6 мес.

24.09.2020, 16:23

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для отсрочки приговора нет никаких оснований, так как ребёнок уже находится под опекой. С уважением.

24.09.2020, 16:32

Но это же временная на 6 мес не постоянная.

24.09.2020, 16:37