Загрязнение около электростанции - как избавиться от мусорных контейнеров?
У меня возле дома (частный сектор) стоит электростанция и возле неё поставили мусорные контейнеры, мусора столько накидывают, что подстанцию не видно, куда обратиться, чтобы убрали контейнеры?
Лучший ответ
В местную администрацию и управляющую компанию, ответственную за установку контейнеров.