Нужна помощь юриста по наследственному праву в связи с неадекватным поведением второго наследника

Прошу помощи юриста по наследственному праву и если второй наследник ведёт себя неадекватно, нападает, оскорбляет, унижает, обвиняет в том что делала она сама. Прошу помощи, юристы отзовитесь прошу.
Лучший ответ

А наследство здесь при чем?

Заявление на оскорбление, вот порядок, моя статья.www.9111.ru

уже не только оскорбления и травля, но и физическое воздействие). а спрашивала сможет ли она помешать вступить в наследство, так как она всем и каждому выставляет меня неадекватной и недееспособной.

Здравствуйте. Какая помощь Вам нужна? Уточните.

Спасибо, я у Вас в долгу!