Какой статус лучше выбрать для обслуживания холодильного оборудования - ИП или самозанятый, если клиент хочет оплатить безналичным способом?
Я занимаюсь обслуживанием холодильного оборудования, со мной желает сотрудничать организация, которая нуждается в моих услугах, но только по без налу. Что для этого необходимо, открывать ИП или регистрация самозанятого подойдет?
Лучший ответ
Можно просто составить договор ГПХ, самозанятый тоже подойдет.
Спасибо за понятный ответ!