Как подать на расторжение брака через мировой суд и что будет с правами на ребёнка после развода?
Хочу подать через мировой суд на расторжение брака, в данный момент я в положении как быстро нас разведут? И будет ли после развода муж иметь право на ребёнка? Имею ли я права не вписывать его в свидетельство о рождении ребёнка?
Лучший ответ
1. Судья можете дать срок на примирения - три месяца.
2. Будет иметь право.
3. Нет, даже после развода в течение 300 дней рожденного ребенка запишут на отца.
С уважением.