Крупный застройщик г Сочи борется за снос жилья пенсионерки вопреки решению суда
Вопрос идет о сносе единственного жилья пенсионерки. Сначала суд принял решение сохранить самовольные постройки и зарегистрировать их, так как все инженерные коммуникации проведены по проекту архитектурного института градостроительства г Сочи, а потом истец/ очень крупный застройщик г Сочи/ обжаловал это решение, назначили другого судью, который на белое не могнув глазом говорит черное, в итоге под снос идет не только нерегистрированные постройки, но и комната со свидетельствомо собственности Сейчас подается аппеляция на последнее решение, как добиттся, чтобы дело хотя бы прочитали?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно грамотно составить апелляцию, полдела, а там, конечно, как свезёт, принятие неправосудного решения - такое возможно. Идите до Верховного суда.
Выражаю признательность за помощь.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде