Бывший муж перечислял деньги на карточку жены - будет ли это доказательством выплаты алиментов?
Если бывший муж перечислял в качестве алиментов денежную сумму на карточку бывшей жены с пометкой “для ребёнка”, будет ли это считаться в суде доказательством того, что он платил алименты?
Лучший ответ
Такое отправление денежных средств нельзя считать алиментами. Такие платежи считаются иной материальной помощью. Кроме того, если несколько детей, то какому ребенку они адресованы.
НЕТ НЕ БУДЕТ. аЛИМЕНТЫ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ НА ОСНОВАНИИ СОГЛАШЕНИЯ ПИСЬМЕННОГО ИЛИ СУДЕБНОГО.
Спасибо, теперь все ясно.
Если докажет, что получатель бывшая жена.
Спасибо за дельный совет!