Как доказать выплату алиментов, если карточка банка на имя бывшей жены?
Я перечисляю алименты на карточку банка. Карточка заведена на имя бывшей жены. Являются ли чеки этих платежей доказательством того, что я плачу алименты, если бывшая жена решила обвинить меня в уклонении от выплаты?
Лучший ответ
Добрый день!
Обязательно пишите в назначении платежей, что данные денежные средства, являются алиментами.