В договоре наткнулся на такой пункт, где сказано, что стоимость автомобиля может измениться.
Уважаемый Константин, г.Краснодар !
Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА !!! Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в ГИБДД !!! ПОДЛИННИКИ следующих документов:
-Договор купли-продажи, либо Договор дарения, можно без нотариального удостоверения;
-ПТС на автомобиль;
-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;
-нотариально удостоверенную Генеральную Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.
Таким образом исходя из выше изложенного:
1)КУПИТЬ-ПРОДАТЬ !!! автомобиль по генеральной доверенности НЕЛЬЗЯ !!!
2)КУПИТЬ-ПРОДАТЬ !!! автомобиль можно только по Договору купли-продажи !!!
Что касается ЦЕНЫ автомобиля, то если она указана в подписанном Сторонами договоре, то изменяться НЕ может, т.к. ЦЕНА автомобиля это одно из СУЩЕСТВЕННЫХ условий договора, изменение по которому может быть только по СОГЛАСИЮ ОБЕИХ Сторон Договора !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.06.2012г
20:20 моск.