Какие требования к супруге ФСБшника?
Лиза!
Молчать, молчать и еще раз молчать. И не задавать вопросов.
Странный вопрос
никаких к НЕЙ требований быть не может.
Не может быть никаких требований к супруги сотрудника ФСБ в принципе.
Какие требования к будущей супруге ФСБшника.
Законом не предусмотрены какие либо требования к супруги сотрудника ФСБ.
Репутация, Лиза.
Это не прописано законодательно, но сам сотрудник должен быть чист во всех его смыслах, соответственно и его близкое окружение не должно его же репутацию подмывать.
Такие требования может выдвигать только будущий супруг, но просто как супруг, а не сотрудник ФСБ, закон же ничего в этом плане не содержит.
Будущая супруга фсб-ка, должна уметь:
готовить, стирать, рожать. Быть стройной и милой, повиноваться распоряжению мужа.
Строго хранить государственную и военную тайну. Не болтать и не постить мужа в соцсетях.