LSN Messenger
Симферополь, 25.09.2020, 07:04

Какие требования к супруге ФСБшника?

Вопрос №17819202 из г. Симферополь
опубликован 25.09.2020, 07:04
Какие требования к супруге ФСБшника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиза!

Молчать, молчать и еще раз молчать. И не задавать вопросов.

25.09.2020, 08:25

Странный вопрос

никаких к НЕЙ требований быть не может.

25.09.2020, 07:26

Не может быть никаких требований к супруги сотрудника ФСБ в принципе.

25.09.2020, 07:57

Какие требования к будущей супруге ФСБшника.

25.09.2020, 07:27

Законом не предусмотрены какие либо требования к супруги сотрудника ФСБ.

25.09.2020, 07:44

Репутация, Лиза.

Это не прописано законодательно, но сам сотрудник должен быть чист во всех его смыслах, соответственно и его близкое окружение не должно его же репутацию подмывать.

25.09.2020, 07:45

Такие требования может выдвигать только будущий супруг, но просто как супруг, а не сотрудник ФСБ, закон же ничего в этом плане не содержит.

25.09.2020, 07:58

Будущая супруга фсб-ка, должна уметь:

готовить, стирать, рожать. Быть стройной и милой, повиноваться распоряжению мужа.

Строго хранить государственную и военную тайну. Не болтать и не постить мужа в соцсетях.

25.09.2020, 09:31