Кто имеет право забирать вещи из квартиры - обзор правовых аспектов ситуации
Имеет ли право муж (не разведены), придти со своим отцом в мою собственную квартиру в которой прописана я, но не прописан И не является собственником он. И забирать вещи (якобы его) без моего согласия?
Лучший ответ
Нет, конечно. Даже регистрации нет. НЕ впускайте и полицию вызывайте. ТО,что он еще муж, никакого значения не имеет.
Вещи отдавайте на пороге.
Здравствуйте) Если квартира куплена в браке, то может.