Вопрос по размещению велосипеда на лестничной площадке в многоэтажном здании на первом этаже
Могу ли я ставить велосипед на лестничную площадку так как нет балкона, живем на первом этаже! Ставят коляски и велосипеды с других этажей, но одной соседки именно наш велосипед мешает, так как она как быдто не может подойти к почтовым ящикам.
Здравствуйте! Данный вопрос решайте с собственниками, можете вынести этот вопрос на собрание собственников жилых помещений, так как лестничная площадка относится к общему имуществу.
Можете ставить, если найдете куда, но доступ к почтовым ящикам должен быть, если обратиться в управляющую компанию - вам могут сделать предписание.