У меня такой вопрос я на 2 недели написала без содержания, сейчас хочу увольняться, мне не имеют права отрабатывать заставить.
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.