Обязательное предоставление анализа ФЭСП при заключении договора на услуги питания - законность требований и необходимость сертификата
Столкнулись со следующей ситуацией. Мы, организация, предоставляем услуги питания. Другая организация планирует заключить с нами договор на услуги питания, но для этого требуют предоставить анализ ФЭСП. Якобы это является обязательным документом с 01.07.2020. Подскажите, пожалуйста, законно ли их требования, и обязательно ли получат нам этот сертификат?
Лучший ответ
Здравствуйте. Просто попросите эту организацию предоставить вам закон, на основании которого они выдвигают требование о предоставлении сертификата.
Большое спасибо!
Не со всем понятно чем они руководствуются. Вы от них ссылки на закон, а именно на статьи попросите.
С уважением.