Оформление прописки для чужого человека и возможность выписки при необходимости - список необходимых документов.
Как лучьше оформить прописку для чужого человека но с условием если понадобится собственнику выписаться при любой просьбе, какие документы необходимо составить?
Лучший ответ
Нет таких документов, если Вы регистрируете человека в своем жилом помещении по месту жительства, то снять его с регистрации можно только по его добровольному согласию, либо в судебном порядке, если он сам не станет выписываться.
Заключайте договор безвозмездного пользования.