Юрист, который составлял мне исковое заявление, уехал отдыхать.
Уважаемая Надежда, если это первое заседание после подачи иска, то судья проведет поготовку дела к слушанию и назначит новую дату судебного заседания, если же поготовка уже была и на 25 назначено судебное заседание, Вам необходимо явиться в суд и заявить ходатайство о необходимости отложить слушание по делу, так как Вам необходиом время для заключения соглашения с представителем, при этом, обязательно сошлитесь, что желаете воспользоваться своим проавом вести дело через представителя. Ваше право суд не может нарушить и обязательно отложит судебное заседание. Желательно, чтобы ходатайство было в письменной форме приобщено к материалам дела.
Желаю Вам удачи!