Могу ли я идти в суд с любым юристом? Опыт оформления иска и заключения договора подряда

Мне один юрист составил заявление исковое в суд. Но меня не устроило его заявление я обратилась к другому юристу он мне перепечатал. Но первый юрист дал договор подряда по выполнению юридических услуг чтобы я взыскала судебные расходы с ответчика. Скажите а в суд я могу идти с любым юристом?
Лучший ответ

Что значит с любым?

Если вы про возмещение расходов, то Вам нужен или юрист с которым договор уже есть или иной с новым договором.

ВАше право - но расходы Суд взыщет по правилам ст 98 и 100 ГПК РФ.