Как получить копию исполнительного производства и информацию о погашении долга в МФО?
Было исполнительное производство в отношении меня в 2018 году. Был наложен арест на карту, туда же был выплачен долг полностью. Исполнительное производство исполнено. Вопрос - как мне получить копию этого исполнительного производства? Вообще нужна информация подтверждающая что оно было, на какую сумму и что оно было погашено и исполнено. Так же надо получить (не знаю как правильно называется документ) бумагу в которой будет и написано, что микрофинансовая организация подавала на меня в суд, судом было решено взыскать и как я понимаю передать дело приставам. Вот эта вся информация нужна т.к. я узнаю что МФО даже не зафиксировали у себя то зачисление два года назад. Обнаружил сам в своей кредитной истории данный факт. Боюсь что они снова подадут в суд на взыскание этого не существующего долга. Выписки с банка о платеже на руках уже. Пожалуйста, как можно детальней опишите рекомендуемые мне действия. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Тимур, обратитесь в отдел судебных приставов к приставу в чьем производстве было дело. Подайте заявление об ознакомлении с материалами исп. производства.