ДТП на разделительной полосе - виновен один или оба водителя? Как доказать свою правоту?
Вина будет обоюдная, так как нарушение ПДД имело место двумя участниками дорожного движения.
Нужна схема и документы по ДТП. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
ПДД нарушили оба водителя, но тут важно чье нарушение повлекло ДТП и соответственно причинение ущерба. Надо схему смотреть.
А кто признан виновным согласно постановлению об административном правонарушении? Вводные данные надо же знать, если оба водителя привлечены к административной ответственности, то оспаривать уже нечего.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Марад! Ну про схему Вы зря)))) Чтобы более менее разобраться надо смотреть материал ДТП.