Как подать апиляцию по разводу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алихан.
Апелляционную жалобу необходимо подавать в апелляционную инстанцию.
В Решении суда должно быть указано точное название куда вам надо направить жалобу и срок в течении которого вы сможете это сделать.
Составить жалобу вы можете самостоятельно либо обратиться к юристам.
Можно подробнее изложить суть Вашего вопроса? Апелляцию какую и на что?