Как можно подать апиляцию об отмене если решение суда ещё не вступило в законную силу.
Апелляционная жалоба подаётся на не вступившее в законную силу решение суда.
Подайте апелляционную жалобу до истечения 1 мес. со дня вынесения мотивированного решения, ст.
Елена, направляйте жалобу в суд. вынесший решение.
Глава 39 гпк рф вам в помощь.
Здравствуйте Елена
Апелляционную жалобу об отмене решения возможно подать в срок один месяц, через суд первой инстанции по тому, что именно в этот срок решение ещё не вступило в законную силу.
Здравствуйте.
Вот пока оно не вступило в законную силу, и нужно подать апелляционную жалобу. Это можно сделать в течение месяца с момента вынесения решения суда первой инстанции в окончательной форме.
С уважением.