Какие документы нужны для вычета при оказании мед. услуг - плате за сдачу анализов?
Алекснадр, пакет документов для налогового вычета за лечение включает в себя:
Паспорт. Копии основных страниц.
Договор на оказание медицинских услуг.
Платежные документы
Справка об оплате медицинских услуг из лечебного учреждения. Необходим оригинал.
Лицезия мед. учреждения.
Справка 2-НДФЛ от работодателя за тот год, за который оформляется налоговый вычет. Если в течение года вы работали в нескольких местах, представьте справки ото всех работодателей. Нужен оригинал.
Налоговая декларация 3-НДФЛ. Нужен оригинал.
Заявление на налоговый вычет.