Пользователь 9111.ru

Проблемы с заказом пиццы в Оллис - куда обратиться и как вернуть деньги?

Сделала заказ в Оллис. Из доставленного, пицца оказалась не такой как на фото. Предположительно просто не доложили продукты. Отказались забирать и возвращать деньги. Кассов. Чек только след. Днем выслали электронно. Куда обратиться или что сделать в подобной ситуации, чтоб вернуть деньги?
Лучший ответ

Если Вы расписались за товар в накладной, значит Вы его получили. Если он не такой, как на фото, могут снизить ее цену, но полную сумму возвращать не будут.

Ответ не по существу вопроса.

Без подписи. Курьер выдал бумажку с номером заказа. Накладной не было.

Наверняка на сайте мелким шрифтом написано что фото может отличаться от реального товара И не является публичной офертой.