Бывшая супруга достает писанинаи. Одни оскорблени и требует денег.
Более чем на алименты подать не может. Переписку и аудиосаобщения сохраняйте. Если есть ребенок подайте иск об определении порядка общения с детьми. Если нет детей. Шлите... далеко.
Возможно, если Вы более подробно опишите ситуацию, можно будет дать подробный ответ, пока не понятно, на каком основании бывшая супруга основывает свои материальные претензии.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Ана требует с меня каждыи мецес по 25000 т. руб.мы сожитствовали. Купили кв.родилась дочька. Ана меня выгнола из кв.меня на ррописку не стваит. Могу ли я скинуть ее писанину вам.
Только на основании решения суда могут быть взысканы алименты на содержание ребёнка.