Тест покозол пиригар 0.332 просили что это такое.
Лучший ответ
Это состояние алкогольного опьянения. В отношении вас будет составлен административный протокол по ст. 12.8 коап после чего суд скорее всего лишет вас прав на срок до 2 лет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Не перегар, а количество алкоголя в крови - это означает лишение прав.