Инструктор сказал что все сделает как надо и проблем с получением не будет, нужно только подождать пару месяцев.
Прошла обучение в автошколе, организация безобразная, не говоря уже о занятиях с инструктором (их было очень мало и постоянно отменялись без возвратно!), к сожалению не сдала теорию. Поговорив с инструктором, решила приобрести их другим путем (деньги). Инструктор сказал что все сделает как надо и проблем с получением не будет, нужно только подождать пару месяцев. Проходит указанное время, звоню инструктору, а тот начинает футболить, типа ничего не знаю и делать не буду. Как быть, можно ли на действия автошколы пожаловаться, потому как деньги заплачены, а прав нет, а это частичное нарушение договора на оказание услуг!
Лучший ответ
Виктория, что касается решения вопроса окольным путем, то мы не имеем права консультировать. А по поводу спора с автошколой - все зависит от формулировок договора. Перечитайте их внимательно.