Как передать акции Газпрома от матери к сыну - пошаговая инструкция.
Помогите советом. Задача передать акции газпрома, принадлежащие моей матери, мне. куда нужно обращаться. Если можно подробнее, шаг за шагом, информация есть, но я не могу разобраться в ней спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в реестродержатель. Необходимо открыть счета или обновить информацию лиц, которые собираются совершить сделку, заверенная копия паспортов, анкеты физических лиц и распоряжение подавать либо почтой либо лично.
С уважением, Диана Мамонова.