Как вернуть заявление о непривлечении к уголовной ответственности, которое не было забрано?
Про какое преступление идёт речь?
Была драка на меня напали, было написано заявление, следователь сказал, что та сторона забрала заявление. Я написал отказ от привлечения. Оказалось, что та сторона не забирала. В объяснении я зыбыл написать о побоях. Сейчас возуждено уголовное дело.
Здравствуйте. В отношении кого и по какой статье возбуждено уголовное дело? Если действительно вуд, никак не забрать, решайте вопрос о прекращении за примирением.
Здравствуйте. Напишите повторно заявление, если уголовное дело не было прекращено в связи с отказом, то оно будет возбуждено. Если было постановление о прекращении, то надо его обжаловать.