Как действовать, если после отзыва заявления жертва насилия не получает обещанную моральную компенсацию?

Вопрос №5675967 из г. Чита
опубликован 19.12.2014, 07:42
Что можно сделать в такой ситуации? Если человека избили и он написал заявление, но он после долгих уговоров забрал заявление. А тот человек, который избил со своей стороны написал расписку, что выплатит моральную компенсацию и не выплатил, так как уже заявление забрали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Снова пусть подает.

19.12.2014, 07:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если даже прошло более 3 месяцев?

19.12.2014, 08:18

Можно и спустя 3 месяца

19.12.2014, 08:19

Юридические услуги в Чита