Как работать без расчетного счета в банке - опыт ООО, лишенного возможности открыть новый счет
Так получилось, что у нас банк в котором мы обслуживались перестал существовать, в другом банке открыть счет пока не можем из за того что мы являемся ООО и у меня как у директора закончился срок полномочий, новые полномочия мне не дают тк учредители между собой не не ходят общего языка по кандидатуре Получается мы уже без расчетного счета 3 недели. Вопрос-можем ли мы какое то время работать без счета в банке или как?
Работать-время без счета вы можете ограничений в этой части нет но платежи в налоговую заработная плата и прочее налом проводить может привлечь внимание налоговой. Доведите до учредителей лично или через посредников.