Как узнать, в каких банках открыты расчетные счета ООО без моего ведома для их закрытия?
На меня открыли ООО без моего ведома. Как мне узнать в каких банках открыты расчетные счета и остаток по ним для дальнейшего закрытия этих фирм.
Как могли открыть без вашего ведома, вы как минимум были у нотариуса, а также в банке когда писали заявление на открытие счета, если нет пишите заявление в полицию о том, что на вас открыто ООО к которому вы не имеете отношения, иначе по кредитным обязательствам организации придется отвечать вам. Только подумайте, что вы будете рассказывать о том, как это произошло без вашего ведома и откуда вы узнали.