Перечисление средств с расчетного счета на другой расчетный счет ООО - способы оформления и налоговые аспекты
Здравствуйте! Делайте перечисление на основании договора безвозмездного займа.Никаких налогов платить не нужно,пока не наступит срок возврата по договору займа.А это уже отдельная тема.
Возможно ли перечисление с расчетного счета организации на другой расчетный счет ООО ( не взаимосвязаны) безвозмездной помощи( без возврата).Как это правильно оформить? Что написать в назначении платежа?Какие налоги заплатить ООО? НО НЕ договор безвозмездного займа
Марина, данные консультации по бух.учету и налогообложению я оказываю в платном порядке