Россошь, 09.02.2015, 21:38

Перечисление средств с расчетного счета на другой расчетный счет ООО - способы оформления и налоговые аспекты

Вопрос №6059668 из г. Россошь
опубликован 09.02.2015, 21:38
Возможно ли перечисление с расчетного счета организации на другой расчетный счет ООО (не взаимосвязаны) безвозмездной помощи (без возврата). Как это правильно оформить? Что написать в назначении платежа? Какие налоги заплатить ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Делайте перечисление на основании договора безвозмездного займа.Никаких налогов платить не нужно,пока не наступит срок возврата по договору займа.А это уже отдельная тема.

09.02.2015, 21:42

Возможно ли перечисление с расчетного счета организации на другой расчетный счет ООО ( не взаимосвязаны) безвозмездной помощи( без возврата).Как это правильно оформить? Что написать в назначении платежа?Какие налоги заплатить ООО? НО НЕ договор безвозмездного займа

09.02.2015, 21:48

Марина, данные консультации по бух.учету и налогообложению я оказываю в платном порядке

09.02.2015, 21:53