Администратор вынудила уволиться - скриншоты переписки и утерянная зарплата
И ещё такой момент. Администратор вынудила меня уволиться. У меня есть скриншоты переписки с ней, где она ещё вдобавок чёрным по белому написала: «забудь о зарплате».
Алиса, Вы вправе оспорить увольнение в суде, если есть доказательства принуждения к увольнению. При этом Вы можете также заявить требования о взыскании зарплаты.
Обратиться в суд надо в месячный срок после получения на руки трудовой книжки или приказа об увольнении (ст. 392 ТК РФ)
Вас никто уволить не может без Вашего согласия, обращайтесь в ГИТ.
- см. ст.