Школьный скандал - Учитель обматерил мою дочь в социальных сетях, но директор школы не верит скриншотам переписки
Учитель вела переписку в социальных сетях с ученицей, где называла мою дочь нецензурными словами. Написала жалобу директору школы, обещали выяснить ситуацию, но при этом на предоставленные скриншоты переписки, сказали, что это фэйк, подделка со стороны моего ребенка.
Лучший ответ
Так в чем вопрос? Хотите доказать, что это не подделка, придется обращаться в суд.
Благодарю за потраченное время!
Чтобы это доказать, нужно будет обращаться в прокуратуру, если там оскорбления. Администрация школы не может голословно заявлять, что это подделка, они рискуют нарваться на клевету.
Хороший ответ. Спасибо!